Vorstand

Vorsitzender


Christoph Hillebrand
Steinstr. 8
59757 Arnsberg
Tel.: 02932 35589
E-Mail: Christoph.Hillebrand@cdu-mueschede.de
Christoph Hillebrand

stellv. Vorsitzender


Hubertus Mantoan
Limbergring 15
59757 Arnsberg
E-Mail: Hubertus.Mantoan@cdu-mueschede.de
 

Geschäftsführerin


Gisela Wilms
Auf der Ümcke 15
59757 Arnsberg
E-Mail: Gisela.Wilms@cdu-arnsberg.de
 Gisela Wilms

Schriftführerin


 

Martina Geilker
Steinstr.
59757 Arnsberg
E-Mail: martina.geilker@web.de
 


Mitglied des Stadtrates


Hubertus Mantoan
Limbergring 15
59757 Arnsberg
E-Mail: Hubertus.Mantoan@cdu-arnsberg.de
Hubertus Mantoan

Mitglied des Kreistages


Willy Willmes
Am Schürbusch 5
59757 Arnsberg
E-Mail: Willy.Willmes@cdu-arnsberg.de
Willy Willmes

Beisitzer


Hubertus Hörster
Hohlweg 51
59757 Arnsberg
 

Beisitzer


Friedrich Schulte-Weber
Rönkhauser Str. 78
59757 Arnsberg
Friedrich Schulte-Weber

Beisitzer


Richard Stakemeier
Krakeloh 16
59757 Arnsberg
 

Beisitzer


Ralph Kaufmann
Gesmecke 19
59757 Arnsberg
E-Mail: ralf.kaufmann1972@gmail.com

 

Beisitzerin


Margret Backs
Steinstr. 22
59757 Arnsberg
E-Mail: margret.backs@web.de

Beisitzer


Martin Känzler
Krakeloh
59757 Arnsberg
E-Mail: mkaenzler@kaenzler-haustechnik.de.de

 

Beisitzerin


Nina Guschall
Martin-Luther-Str. 1b
59757 Arnsberg
Tel.:
E-Mail:


Beisitzer


Sebastian Herbst
Tillmanns Kamp 13
59757 Arnsberg
Tel.:
E-Mail:sh@herbst-bedachungen.de

Beisitzer


Christian Schulte
Hubertusruh 8
59757 Arnsberg
Tel.:
E-Mail:

Ehrenmitglied des Vorstandes


Johannes Michel
Krakeloh 15
59757 Arnsberg
Johannes Michel

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.